Принудительный перевод в психиатрический интернат - агрессивный, инвалидный и опасный пациент, лишен поддержки и считает себя здоровым
Лежит в псих. Больнице, агрессивен, инвалид, судимый, опасный.
Как оформить его в пн интернат принудительно, сам он считает себя здоровым человеко. Доктор посоветовал оформлять.
Что нужно с чего начинать?
Нет никого кто бы занялся им, родственники все отказались и уже давно он живет один.
Пожалуйста на почту: mpuishor@mail.ru спасибо!
Лучший ответ
Мария для этого нужно признать его нетрудоспособным. Это делается через суд. Выносится решение и он будет поставлен на очередь в интернат, так как нет родственников и никто не желает взять над ним опекунство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!