Как отделиться от соседей и оплачивать свет по отдельному счету в коммунальной квартире с 11 комнатами?

Я имею комнату в коммунальной квартире (11 комнат). После конфликта с соседом я с августа по декабрь там не проживаю. Соседи мне позвонили и сказали, что я всё равно должен платить за свет по общему счетчику, что они все так решили... Как мне от них отделиться (отдельный счет или счетчик?).
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим! Вам надлежит установить отдельный счетчик на комнату, если она принадлежит вам на правах собственника, а чтобы не платить за потребление электроэнергии по общему счетчику в квартире, предоставьте в управляющую компанию доказательства о проживании в другом месте.

Спасибо за грамотный ответ!