Правомерно ли увольнение при изменении квалификационных требований и отпуске по уходу за ребенком
Правомерно ли будет моё увольнение если изменились квалификационные требования к занимаемой должности те наличие высшего образования.? проработала на занимаемой должности 7 лет. ушла в декретный отпуск сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. узнаю что изменились требования наличие высшего образов. Обязательно. У меня диплом об окончании колледжа. Что ждет меня при выходе на работу? Ребенка воспитываю одна муж умер.
Мало информации. Смотря кем и где работаете. В любом случае обязаны уведомить за 2 месяца после выхода на работу по статье 74 ткрф.--изучите.
Здравствуйте! При выходе на работу Вас ждет уведомление об увольнении, если Вы не-педагог. Педагоги могут работать и со средне-специальным образованием при наличии стажа работы.