Вопрос о назначении защитника и отложении судебного разбирательства в уголовном деле Коркии
Суд прав в соответствии с ч. 3 ст. 50 УПК РФ в случае отсутствия более 5 дней защитника по соглашению, разъяснив коркии это положение закона, суд имеет право предоставить ему защитника по назначению суда в порядке ст. 51 УПК РФ. Судебный процесс должен продолжаться независимо от капризов коркии а иначе зачем суд если он всех будет слушать?? Когда люди будут осуждаться, вечно что ли за судом сидеть,???Есть разумные сроки, кто не явился огласить, и вперед под прения! Таким образом его право на защиту не нарушено.А это самое главное формально соблюсти его права гарантируемые конституцией.А защитник, который часто занят в другом процессе не имеет право заключать соглашение, если знает что времени на коркию у него нет.Это выглядит как умысел в коллегии за это греют! Удачи Коркии, а что у Вас в Краснодаре грузинов не притесняют что ли??? В Москве полным ходом отъем бизнеса произошел, и поехали на Украину!