Препятствия в квартире - Разъяснение решения суда и действия судебных приставов

У нас четыре собственника. Суд вынес решение-не чинить препятствий одному из собственников квартиры. А как это выглядит на самом деле - разъяснений не дал. Судебные приставы ходят, исполняют решение суда и даже не знают что обозначает решение суда. И как это должно выглядеть в натуре. Препятствий никто одному из собственников не чинит, но его вранье судебные приставы хотят не хотят, но выслушивают. Он их дергает как кукол за ниточки, когда ему это нужно а они ничего не могут сделать, так как конкретно судья ничего не написала в своем решении. Подскажите пожалуйста, как быть в таком случае. Нам трем другим собственникам все равно, что он так врет, но девчонок молодых жалко, он издевается над ними, как хочет, да и нам нервы трепет. Но самое интерестное, что он порой не появляется по году в квартире, не проживает, но пишет жалобы, что его не пускают, хотя сам боиться приходить.
Лучший ответ

Через судебных приставов отдайте ему дубликат ключей от квартиры , на что они составят акт и прекратят исполнительное производство и пусть он еще год не появляется в кввртире.

Галина Владимировна.Большое спасибо.Нас полностью удовлетворил ответ..
Еще раз спасибо.

Не чинить препятствий - это означает не делать никаких действий, которые бы могли препятствовать пользоваться квартирой. Вы что, не понимаете что это означает? Спросите тех, кто участвовал в суде и слышал объяснения истца - вашего соседа,

Николай Алексеевич,спасибо за ответ,но это все я прочитала в решении суда,а конкретно ничего не написано.Не конкретезировано,только в общих чертах.А когда ты ходишь в суд уже 10 лет,больше устраивают конкретные ответы.Извените пожалуйста,если что не так.