Ростов-на-Дону, 05.12.2016, 21:43

Как реагировать, если стала жертвой мошенников с кредитной картой и нужна помощь в деревне?

Вопрос №11827225 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2016, 21:43
Я попалась на удочку мошенников. Не знаю куда обратиться. Живу в деревне. Получила кредитную карту и, как назло, мне звонят и предлагают заработать на бинарных опционах и я купилась. Сейчас мне никто не отвечает. Куда обратиться, не знаю. Их ведь, наверное, уже не найдешь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы стали жертвой мошенников, то обращаться нужно только в полицию и чем быстрее, тем лучше поскольку от этого зависит вероятность возвращения ваших денег.

05.12.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Попробуйте обратиться в правоохранительные органы, но мне представляется что никакого мошенничества тут нет. вы внимательно прочитали условия участия в данных опционах... там обычно написано про риски и то, что опционы носят развлекательный характер...

05.12.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Ольга.

Шансы вернуть свои деньги у Вас небольшие. Единственный вариант, это как можно раньше, обращаться с заявлением в полицию.

05.12.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Ольга, добрый вечер! На бинарных опционах можно торговать только самой, все остальное это развод. Попробуйте обратиться в полицию, но, думаю, что толку особо не будет, если конечно это мошенничество в Вашем регионе не возросло до огромных масштабов.

05.12.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Куда обратиться, не знаю. Их ведь, наверное, уже не найдешь.

Здравствуйте, Ольга.

Перед тем как ставить деньги на бинарных опционах, надо было изучить все стратегии и тактики. Собственно говоря, узнать для начала, что такое "бинарные опционы". А звонили Вам, скорее всего, лица, которые предлагали обучение работе на бинарках. Их невозможно уже найти. Но в полицию всё же обратитесь с заявлением. Пусть зафиксируют.

На бинарках можно заработать, только изучать всю "кухню" нужно годами.

05.12.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

В любом случае следует обращаться в правоохранительные органы! Направляйте обращение в прокуратуру через интернет-приемную: www.prokuror-rostov.ru

Но, скорее всего, Вам предложат взыскивать с этих граждан через суд в общегражданском порядке.

05.12.2016, 23:16

Здравствуйте! А договор у вас имеется какой либо хотелось бы его увидеть думаю конечно что это мошенники вам нужно в правоохранительные органы обратиться.

06.12.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хочу поблагодарить всех адвокатов, которые откликнулись на мой вопрос по поводу мошенников в интернете. Деньги мне вернули. Я написала заявление в полицию и в сбербанк. Правда звонили мне и мошенники, говорили, что я сама отдала деньги. Но я им сказала, что встретимся в суде, после чего произошел возврат денег на карту. Всем всего доброго!

19.12.2016, 06:45

Хочу поблагодарить всех адвокатов, которые откликнулись на мой вопрос по поводу мошенников в интернете.

Ольга, мы очень рады, что всё благополучно завершилось. Впредь будьте очень внимательны. Удачи Вам.

20.12.2016, 01:32