Проблемы с программой - как решить их при работе с бинарными опционами?
Решил заработать на бинарных опционнах. Перевел деньги на счёт через трейдера для работы с телефона, а программа не воспринимается.
☼ Здравствуйте,
Почему вы задаете такие вопросы юристам, мы вообще не обязаны в этом разбираться и давать пояснения, почему программа ваши деньги не воспринимает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Потому что вы перевели свои деньги не понятно кому и не понятно на что. Можете о них забыть.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Сумма не большая, но нужная!
Здравствуйте! В данном случае есть признаки мошенничества, напишите заявление в полицию в порядке статей 144 - 145 УПК РФ, или напишите трейлеру о возврате денежных средств.