Общежитие состоит на балансе ЗАО МСО. Как приватизировать квартиру, если собственник не против?
Пока оно общежитие - никак. Только по смене статуса.
Закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" №1541-1 от 04.07.1991 (2016 год, действующая редакция)
Статья 4.Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения