Что делать, если я взяла ноутбук у преподавателя, но не пользовалась им и не сдала перед увольнением?
Добрый вечер!
Попытайтесь объяснить все первому преподавателю. Возможно, другой преподаватель не будет отрицать того факта, что он пользовался ноутбуком и тогда спрашивать, скорее всего уже будут с него. Если он не признает факт того, что Вы передавали ему ноутбук, то, скорее всего Вам придется возместить его стоимость - добровольно или в судебном порядке.
Здравствуйте, если передача ноутбука была задокументирована, то вы должны были его сдать и составить акт передачи. Так как вы этого не сделали, то работодатель вправе через суд требовать возврата или возмещения ущерба.