Неправильно указано название компании в договоре обслуживания - договор считается действительным или нет?
Мне в договоре обслуживающей компании указано неверно её название вместо ЖилБэст напечатано ЖилБэет. Договор считается действительным или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно заключить дополнительное соглашение к договору и уточнить. Всех благ!
Здравствуйте.
Опечатка в наименовании компании не является причиной признания договора недействительным. Если вы опасаетесь каких-либо последствий, попросите исправить ошибку и выдать вам договор с правильно заполненными данными о юр.лице.