Проблема отсутствия справедливости - Как защитить себя от мошенничества в сделке с автомобилем и получить справедливую компенсацию в размере 460 000 рублей?
Скорее всего, полиция и прокуратура справедливо не нашли состава мошенничества в действиях покупателя вашего автомобиля, но есть и другие статьи в Уголовном кодексе, например, ст. 165 " Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием", ст. 330 "Самоуправство". Действия полиции и прокуратуры можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру. Составьте юридически грамотное заявление, чтобы сотрудникам были понятны ваши аргументы. Судебным пристава не может быть "взять нечего", всегда есть хоть какое имущество, чтобы описать его. Уж если совсем нет, то можно признавать банкротом.