Как обойтись без справки о доходах сына в армии для начисления субсидий?
Сын в армии почти второй месяц. И для начислений субсидий срочно нужна справка о доходах сына в армии. Подскажите пожалуйста, как можно обойтись без этой справки? Спасибо!
Лучший ответ
Сыну необходимо сняться с места регистрационного учета по месту жительства или взять справку в финансовой части по месту службы.
Благодарю за потраченное время!