Как поступить, если граждане Молдовы не закончили ремонт квартиры в соответствии с договором?
Если Вы заключили Договор в письменном виде и если Вам известны ФИО и адреса проживания этих граждан, то обращаться в суд по месту заключения договора с иском о расторжении договора или обязании исполнить условия договора. Если договор в письменном виде не заключался, то Вам трудно будет доказать, что они не исполнили какие то его условия или Вы исполнили взятые на себя по договору обязанности. Тем более, если Вы не знаете даже их данных.
Можете иск в суд предъявить. Можно по последнему их месту жительства. Получите заочное решение суда, исполнительный лист. А вот взыскать реальные деньги будет крайне сложно. Сожалею.
Подайте заявление в полицию о мошенничестве, если деньги оплачены, а работа не выполнена на оплаченную сумму. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, если был заключен письменный договор, то Вы можете обратиться в суд, и попробовать взыскать деньги, если договор был устный, то вряд ли Вы можете что-то сделать.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!