Попадание в сети интернет-мошенников - как все реквизиты и договор не защищают от обмана?
Суть такая: попался на удочку интернет мошенников! Все реквизиты на сайте указаны, указан договор публичной оферты, и т.д., и т.п. Прошла неделя от времени заказа и перевода денег. И вот, теперь тишина, от продавца не слуху, не духу!
В первую очередь напишите заявление в полицию.
Также, следует проверить данную организация и достоверность реквизитов по ЕГРЮЛ. Если организация существует, то можно будет обратиться с претензией и в последующем в суд.
Прошла неделя от времени заказа и перевода денег. И вот, теперь тишина, от продавца не слуху, не духу!
Павел,
в вашей ситуации необходимо обратиться с заявлением в полицию с приложением подтверждающих документов.