Нужны ли руководителю отпускные за неиспользованный отпуск в случае присоединения филиала к головной организации, если он не берет отпуск?
Руководитель организации по совместительству является руководителем филиала той же организации. Нужно ли при присоединении филиала к головной организации рассчитать руководителю отпускные за неиспользованный отпуск в филиале, если он в головной организации в отпуск не уходит.
Компенсация за неиспользованный отпуск в филиале должна быть выплачена независимо от того уходит работник в отпуск по основному месту работы.