Месяц назад купили электроподогрев на машину, установили неделю назад, оказался неисправным, продавец отказывается обменять.

Лучший ответ

Наталья, напишите претензию в письменном виде, на втором экземпляре пусть поставят печать и подпись о принятие, требуйте в претензии - обменять товар на качественный, или возврат уплаченных денег. Продавец, должен будет провести экспертизу качества товара. Пригрозите жалобой в Роспотребнадзор.

Если экспертиза покажет, что товар качественный и т.д., вам придётся в судебном порядке доказывать обратное.

С Уважением, Колодко В.В.

Если продавец отказывается от замены товара или возврата денег, то Вы можете обратиться в суд.