Пользователь 9111.ru

Вопрос о правомерности полномочий председателя совета МКД для осуществления действий без оформления доверенности рассмотрен на общем собрании собственников помещений МКД

Правомерно ли уполномочить председателя совета МКД на осуществление действий, предусмотренных пунктами 3-5 части 8 статьи 161.1 ЖК РФ, на основании решений собственников на общем собрании собственников помещений МКД (без оформления доверенности)?
Лучший ответ

Да правомерно. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!