Как разрешить конфликт с соседями из-за шума в частном доме, находясь рядом с детским садом?
Проживаю в частном доме все в собственности рядом дет сад мне говорят не имею права заниматься делами в доме потомучто шум создаю как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Шуметь не имеете право позже 22-00 (работать дрелью, громко слушать музыку). Все остальное - в рамках приличия. Удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.