Вопрос о возможности отказаться от военной ипотеки в качестве супруги, если собственником будет только супруг
Тема вопроса, военная ипотека. Могу ли я как супруга не согласится в получении военной ипотеки, т.к собственник будет только супруг? Спасибо.
Лучший ответ
Можете, лишив себя и супруга собственного жилья на ближайшие годы службы. Позднее, при возникновении права на использование накоплений, ваш муж получит деньги с накопительного счета и также приобретет жилье, но уже без вашего согласия.