Проблема с приобретенной мышью - возможен ли возврат денег без наличия липучек на коробке?
Сможете вернуть товар в соответствии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей только при наличии заводского брака, препятствующего к использованию вещью по назначению.
Здравствуйте. 14 дней вам предоставленодля возврата товара качественног, но не подошедшего по цвету, внешнему виду, иным признакам. Мышка относится к технически сложным товарам, который не подлежит возврату и обмену, если он качественен. В том случае если товар некачественный, тогда он может быть возвращен в магазин с возвратом денежных средств. Для этого вам необходимо написать претензию и потребовать возврата денег.
В Вашем случае можно вернуть только на основании ст 18 ЗоЗПП, если товар ненадлежащего качества оказался. Иначе не вернуть. Всего доброго!