Получается я не смогу сейчас подать декларацию и заявление в налоговую о возврате 13 %, так как справки-счет у меня нет?
В 2008 году купила у знакомого авто, договор купли-продажи не оформляли, обошлись справкой-счет, в которой, естественно, занизили сумму, чтобы ему меньше платить налог с полученной прибыли. Когда я данное авто ставила на учет, органы ГИБДД со всеми документами забрали и справку-счет. Получается я не смогу сейчас подать декларацию и заявление в налоговую о возврате 13 %, так как справки-счет у меня нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Пользователь.
Не сможете, но первой причиной будет не названная вами, - а отсутствие в законодательстве России права взвратав 13% за покупку авто.