Проблемный кредит с Витаконом - сотрудничать или отказаться от кампании?
Уважаемый Александр!
Если проплаченные денежные средства не пошли в счет погашения долга,
то вероятнее всего это так называемые антиколлекторы, деятельность которых вообще никак не регламентирована, вероятность того что они просто любят выступать на публике, а реальных действий по помощи в погашении задолженности не производят.
Я бы связался с кем то кто оставил отзыв и поподробнее бы разузнал.
Доброго времени суток, Александр.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора между Вами и данной компанией.