Ноутбук залили клавиатурой во время ремонта и теперь он не включается - что делать?

Отдал ноутбук в ремонт, залил клавиатуру. До того как отдал ноутбук включался. После диагностики назвали цену в 2400. Когда я пришел забирать ноутбук оказалось что он не включается и я оставил его еще на ремонт. После диагностики сказали что ноутбук нерентабелен. Как поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай, рекомендую Вам обратиться в органы Роспотребнадзора Вашего региона с соответствующей жалобой на действия компании, проводившей диагностику.