Проблемы с проживанием - Насилие и борьба за право прописки у инвалида 2 группы
У меня такой вопрос у подруги мама инвалид 2 группы по онкологии, мама проживает с тремя внуками которые над ней издеваются один даже привлекался к уголовной ответственности за то что избил ее и получил условный срок. Подруга имеет в собственности свою квартиру но хочет прописаться к маме чтоб за ней ухаживать. Так как без прописки эти внуки вызывают полицию и заставляют подругу покинуть квартиру. А еще хотела спросить один из них сделал временную регистрацию своей сожительнице теперь мама против чтоб она там проживала можно ли ее снять с регистрации? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Прописаться можно только с согласия собственника - если собственников несколько то нужно согласие ВСЕХ. также и сожительницы касается.