Попала под сокращение какие выплаты должны быть выплачены и в какой срок?
Согласно статье 178 Трудового кодекса вам должны выплатить пособие за 2 месяца. Если встанете на учет в службу занятости в двухнедельный срок - пособие будет выплачено и за третий месяц.
Добрый день, при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).