Безвозмездный труд и невыплата зарплаты - как решить проблему с работодателем
Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд. Иск необходимо составить в соответствия со статьями 131 и 132 Гражданского кодекса РФ. В качестве доказательств наличия трудовых отношении между Вами и работодателем как раз-таки предоставьте информацию с аварийной службы. Желаю удачи!)
Здравствуйте. Только в судебном порядке доказывать факт трудовых отношений. При наличии подтверждений работы - это возможно. И не тяните, поскольку срок давности по трудовым спорам - 3 месяца.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений (приложить к заявлению копии заявок), требовать выплаты долга по зарплате и компенсации за задержку выплат.