Какие комиссии по кредитной карте Русский Стандарт законны, а какие можно засчитать в счет основного долга по реструктуризированному договору?
Насколько я понимаю Вы получили движение по лицевому счёту Вашей кредитной карты и сейчас размышляете законны ли там были комиссии. В то же время Вы указываете что данный кредитный договор погашен. Задолженность по нему вместе со штрафами и процентами Вы реструктуризировав договор перевели в основной долг нового договора. Таким образом взяли вновь кредит под определённый процент. Сегодня у Вас возникли проблемы по реструктуризированному кредиту Вы нарушили подписанный Вами график платежей. Оспорить комиссии назначенные в 2005 году по погашенному договору бесперспективно, хотя бы потому что трёхлетний срок давности истёк.