Разбираемся в комиссиях - что означают указания в выписке из лицевого счёта?
Прошу вас ответить на такой вопрос - в выписке из лицевого счёта в графе - Назначение платежа - прописано следующее - погашение комиссии за обслуживание кредита, ежемесячная комиссия за обслуживание кредита, списание с клиента платы за обслуживание счёта по ПК - это имеет отношение к комиссиям.
Лучший ответ
Да,это имеет отношение
Спасибо за ответ!