Брала кредит на три года, а вернула через год, как вернуть финансовую защиту.

Лучший ответ

Если под финансовой защитой Вы понимаете страховку, то нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования и выплате части страховой премии.

Доброго времени суток.

Ознакомьтесь с условиями договоров. Предусматривалась ли какая-либо компенсация, возврат при досрочной выплате.

Никак не вернете, если договором это не прудусмотрено.