Могу ли вернуть я деньги за курсы массажа, если идут теоретические занятия, практические после нового года.

Могу ли вернуть я деньги за курсы массажа, если идут теоритические занятия, практические после нового года.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Возврат денежных средств зависит от условий заключенного договора.. изучите договор.. скорее всего вернут, но не в полном объеме..

Да, Вы имеете право вернуть деньги за неиспользованный период обучения на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей":

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите заявление о возврате, откажут - в суд.