Есть решения суда выплатить истцу определенную сумму по заливу квартиры. Ответчик не платит, что делать дальше?!
Алена Эдуардовна!
Получайте исполнительный лист и обращайтесь в ФССП.
Здравствуйте.
Истцу следует обратиться в суд вынесший решение и получить исполнительный лист.. затем написать заявление в ФССП и возбудить исполнительное производство..
Здравствуйте, Алёна Эдуардовна!
Получайте в суде исполнительный лист и взыскивайте сумму через судебных приставов. Приставы арестуют счета виновника, а если понадобится, то обратят взыскание на его имущество.