Проблемы с возвращением украденного мотоцикла и возможность подачи заявления на ДПС
Украли мотоцикл и в этот же день нашли его. Грабители не найдены. Обещали отдать мотоцикл в течении недели, т.к погода была мокрая и отпечатков там не было! По сути им он никак не поможет. Мотоцикл птс не требует, т.к является спортинвентарем (питбайк). Документы о купли-продажи имеются и давным давно отданы следователю. Тянут уже 4 месяца, сменился следователь (примерно 2 месяца назад). Подскажите как вернуть мотоцикл. Или подать заявление на граждан ДПС за *некорректную* работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, В момент вернут вам мотоцикл они, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, буду знать.