Банк Хоум кредит предлагает уникальное предложение по погашению задолженности - стоит ли его принимать?
Срок давности не истек.
Проверьте законность передачи банком взыскания долга коллекторам. Для этого внимательно перечитайте условия кредитного договора. Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».
Если есть
и хотите погасить, тогда заключите на таких условиях договор с коллекторами, погасите и получите справку об отсутствии долга.