Возможно ли построить второй дом без выхода к дороге на участке за первым домом?
А куда будут приходить счета за газ воду и т.д если у нас не будет отдельного почтового номера?в частности меня интересует вопрос подведение и узоконение комунникаций,это будет осуществлятся через первый дом?
На одном участке могут располагаться несколько строений. По поводу воды, электричества и газа - сети у вас на участке, по факту внутренние, поэтому воду и электричество можете разводить без проекта, а вот газ без проекта завести в новый дом не разрешат. Почтовый адрес останется прежним и единым. При желании, это можно исправить и присвоить дробные номера (#/1 и #/2).
Будут вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте! возможно, при наличии разрешения на строительство.
Это возмозможно без межевания?
Межевание - это определение границ зем участка. Если у вас с участком проблем нет, можете его использовать под застройку, получив необходимые разрешения, согласования и ТУ. Будут вопросы - обращайтесь.
Будут вопросы - обращайтесь.