Машина на гарантии можно ли поменять масло приобретенное не в сервисе у дилеров.

Машина на гарантии можно ли поменять масло приобретеное не в сервисе у дилеров.

Лучший ответ

Можете предоставить свое масло, если сервис будет не против.

Доброго времени суток. Поменять можно, но это будет за ваш счет и не входит в гарантию. Потом могут возникнуть проблемы (если не дай бог стуканет)

---Здравствуйте, читайте гарантийные обязательства сторон, в книжке и инструкции всё написано. Удачи Вам и всего хорошего.

Если в гарантии у вас предусмотрено заправка именно маслом определенной фирмы, приобретенной у дилера, то лучше не рисковать. Если возникнут проблемы с двигателем, то доказать, что они возникли не в результате ваших действий по замене масла будет сложно. Вы можете потерять гораздо больше, чем сэкономите на масле. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!