Проблемы с выплатой кредита - что делать?
Банк по почте прислал мне кредитную карточку. Вот уже около 3 лет я плачу кредит, но не могу выплатить сумму кредита, суммы бывают разные. Но платятся проценты не зависимо от суммы. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте!
Первое, что Вам необходимо, это обратится в банк с просьбой предоставить вам выписку по лицевому счету.
Затем, желательно, обратиться к кредитному юристу для проведения анализа относительно списания денежных средств.
Если будут выявлены нарушения (что не редкость), то необходимо обратиться в суд и произвести перерасчет задолженности.
Я могу Вам помочь, звоните 8 (906)6821157