Арест банковского счета приставами можно.
Приставы наложили арест на банковский счет, куда начисляются чернобольское пособие. Можно ли снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же можно! Нужно направить заявление приставу о снятии. Если не отреагирует, то обжаловать бездействие в суде в рамках КАС РФ.
Да конечно обращайтесь с заявлением к тому приставу кто наложил арест.