Возможность получения судебного приказа из другого города - как написать и отправить заявление об отмене приказа?
Может прийти из другого города. Заявление в течении 10 суток с даты получения заказным письмом в мировой суд. Как доказательство получения приложить документ, конверт со штемпелем.
Возражения на судебный приказ пишутся в свободной форме и направляются в тот суд, который выдал судебный приказ. Срок: 10 дней.
---Здравствуйте, Если да, то как мне написать и отправить заявление об отмене приказа? - так и пишите об отмене приказа и отправьте по почте заявление в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Андрей.
Да, это возможно. Вам нужно в 10-дневный срок, с момента получения судебного приказа предоставить свои возражения относительно его исполнения, и направить в суд, который вынес судебный приказ, почтой.