Как вернуть излишне уплаченные средства за отопление в ЖКХ и возможен ли перерасчет?
Недавно обнаружила в квитанции на оплату услуг ЖКХ неверную площадь для расчеты платы за отопление. Могу ли я вернуть излишне уплаченные средства и за какой срок мне могут сделать перерасчет, возможно ли эту сумму проиндексировать в ценах на сегодняшний день? Наталия.
Добрый вечер!!! Возможен в данном случае перерасчет за последние 3 года
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте,
Недавно обнаружила в квитанции на оплату услуг ЖКХ неверную площадь для расчеты платы за отопление. Могу ли я вернуть излишне уплаченные средства и за какой срок мне могут сделать перерасчет, возможно ли эту сумму проиндексировать в ценах на сегодняшний день?
Можно просить сделать перерасчет за последние три года. Для перерасчета напишите заявление в 2-экз. и зарегистрируйте в УК либо направьте через почту заказным с уведомлением.
Удачи и всех благ.