Посоветуйте, пожалуйста, что делать в ситуации с бывшей женой, которая давит на нас, угрожая закрытием счета и подачей заявлений
Помогите пожалуйста советом! У меня молодой человек развелся, но при разводе написал бывшей жене расписку о том что он ей выплатит 40 тыс за 10 месяцев, он взял и написал не свои паспортные данные! Она брала кредит на свадьбу 300 тысяч и не платит их!Яко бы эти деньги пойдут на погашения, но это не так! Она сейчас нам говорит если не будете платить то она его закроет и ещё поднимит все старые заявления на него и вообще на долго его упрячет! Советуется она у своего участкового! У моего молодого человека условный срок и осталось последние предупреждение, а срок кончается в июле! Помогите пожалуйста мы в отчаяни! Платить мы ей не хотим т.к не получили б развод, а она давит на нас и жизни не даёт!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас это не касается, а касается вашего молодого человека, который должен вернуть данные денежные средства. В данном случае она может подать на вашего молодого человека, что данный долг является общим при данных обстоятельствах.
Большое спасибо!