Как правильно подать документы на переселение в Германию, если моя бабушка уже там живет, а мой папа является немцем?

Моя бабушка переехала в германию как позднее переселенцы 12 лет назад теперь мы хотим подать документы как нам правильно сделать документы мой папа является по нации немцем.
Лучший ответ

Вам для этого лучше обратиться в консульство или посольство Германии и там все подробно узнать, в таком виде точно не ошибетесь.

Спасибо, буду знать.