Нарушение алиментных обязательств бывшим мужем - возможность и сумма возможных алиментов для инвалида 1-й группы
Бывший муж не дает денег ребенку. Обещает. Иногда даст немного. Я инвалид 1 й группы могу ли я подать на алименты и на какую сумму? Все хотелось решить по человечески без алиментов. Но одни обещания.
Я инвалид 1 й группы могу ли я подать на алименты и на какую сумму? Все хотелось решить по человечески без алиментов. Но одни обещания.-Имеете полное право подать если ребенку нет 18 лет.
Добрый вечер!
У Вас есть полное право подать в суд исковое заявление на вашего бывшего мужа о назначении алиментов. Как показывает практика, такие моменты лучше подкрепить правовыми документами. (Если не получается решить все мирным путём).