Как оформить страховой случай по КАСКО после повреждений автомобиля на грунтовой дороге при отсутствии связи и отказе ГАИ зафиксировать повреждения
При езде по грунтовке наехал на камень машину занесло повредил задний фонарь и царапины на машине, связи не было до ближайшего поста гаи 110 км,доехал до поста гаи, там отказались зафиксировать повреждения, сослались на то что я не должен был покидать место проишествия, как оформить страховой случай по каско.
Могу вам предложить вернуться в место повреждения автомобиля, и вызвать сотрудников ГИБДД. В случае возникновения дополнительных вопросов по данной теме, вы сможете задать их в группе в контакте или направить личным сообщением, а также по телефону.
Теперь уже никак. Вы действительно не должны были покидать место происшествия. Читайте правила страхования. Их для Вас пишут. Там подробно указаны Ваши действия после происшествия.. Нужно было попросить кого либо из проезжающих мимо вызвать ГИБДД и ждать...