Как классный руководитель разрешить конфликт между ученицей и мальчиком после разбития телефона
Любые разбирательства, произошедшие с участием детей, должны проводиться с привлечением полиции (подразделения МВД по дела несовершеннолетних).
Здравствуйте.
Пишете докладную о создавшейся ситуации на имя директора, вызываете обе стороны к ней и пытаетесь разобраться. Если никаких других свидетелей нет, что мальчик пнул портфель-то это не доказуемо. Посоветуйте папе обращаться в суд и взыскивать средства. Вы как классный руководитель, да и администрация школы не несете ответственность за хранение и сохранность дорогих вещей.