Возможности оформления сделки дарения доли в паркинге без брачного договора и стоимость услуг нотариуса
Вопрос - в процессе брака с супругом преобрели паркинг. Сейчас супруг хочет свою долю отписать путем дарения мне, т.е. сделать паркинг только моей собственностью. Можно ли оформить эту сделку без брачного договора путем соглашения о выделении долей + оформлением договора дарения? И второй впрос - какова по закону стоимость услуг нотариуса по данной сделке? Берется цена по 0,5% от общей суммы по соглашению и по договору о долях отдельно, т.е. 0,5% + 0,5% или как-то по иному? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
"путем соглашения о выделении долей + оформлением договора дарения" - именно так это и необходимо делать, только не выделения, а определения долей. Цену уточняйте непосредственно у нотариуса.
Спасибо за дельный совет!