Я родился 1984 году в г Казань. Получил паспорт рф в 04.12 2002 году. Как узнать свое гражданство? Рф или СССР.
Я родился 1984 году в г казань. Получил паспорт рф в 04.12 2002 году. Как узнать свое гражданство? Рф или ссср.
Лучший ответ
Добрый день. Почитайте записи в паспорте, там есть сведения о гражданстве на обороте, где фотография расположена. Удачи.
Получил паспорт рф в 04.12 2002 году. Как узнать свое гражданство? Рф или ссср.-Если получили паспорт в 2002 в РФ, то вы гр.РФ.