Поиск легкой работы - перспективы зарплаты и оклада по часам
Работаю продавцом. 10 часов. Психологическое давление со стороны покупателей. Работа на ногах. Зп насчитывается как оклад+премия от продаж+уборка... Хочу перейти на лёгкий труд.. Работа официальнаЯ... На какую зп я могу рассчитывать? Как оклад по часам?
При переходе на легкий труд Вам обязаны предоставить рабочее место с графиком работы 8 часов в день, с двумя выходными. Зарплата не может быть ниже средней.
Это зависит от вида лёгкого труда, который есть в Вашем магазине, поэтому этот вопрос только к директору. Удачи Вам и всего самого наилучшего.