Ошибки в протоколе самоуправления дома - как правильно подать иск об оспаривании решения собрания
При рассмотрении дела с УО по взыскании моей задолженности за содержание жилья, выяснилось в суде, что протокол общего собрания моего дома об управлении домом, и подписание договора управления, оформлен не надлежащим образом: ошибка в дате (было событие 20 мая 2016 года, а в протоколе 2015 год, не оформлено количество голосов и долей, не написано, кто присутствовал, нет подписей председателя и секретаря, не указано, кто был инициатором собрания, не было представителя организации. Хочу подать иск об оспаривании решении этого собрания, как мне это юридически правильно сделать? Дата следующего заседания 12 декабря 2016 года.
Хочу подать иск об оспаривании решении этого собрания, как мне это юридически правильно сделать? Дата следующего заседания 12 декабря 2016 года.
Так и напишите иск в произвольной форме о признании решения недействительным. Удачи Вам.