Как перевестись в военкомат по месту проживания - к кому обратиться, необходимые документы и важная информация
Прикреплен к военкомату по месту прописки. Нужно перевестись в военкомат по месту проживания. К кому для этого обратиться, что для этого нужно и что я должен знать?
Уважаемый Андрей
Для начала надо понять для чего это Вам нужно?
Место постоянной регистрации это место Вашей прописки.
Место пребывания сегодня одно, завтра другое, это место временного пребывания.
Для себя решите сначала, а затем по данному вопросу обратитесь в военкомат.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Местом проживания является место регистрации по месту жительству (прописка), для чего она и делается, если вы не проживаете по месту регистрации, то вы нарушаете порядок регистрации.
Здравствуйте, Вы можете состоят на учете по месту регистрации, если Вы его меняете тогда и меняется место учета в военкомате. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.