В сентября у дядьки угнали машину, ее нашли вернули, я эту машину сейчас взяла себе
В сентября у дядьки угнали машину, ее нашли вернули, я эту машину сейчас взяла себе, но когда ее вернули следователь дал справку ч.1 ст.166 УК РФ что машина находится на хранение у владельца и пообещал снять ее с угона, но прошло четыре месяца а она так и не снята. Хотя месяц назад к нему ходили сказал что в ближайщее время снимет, но результат тот же.на новый год хотим на ней выехать на украину.
Лучший ответ
Татьяна, пишите заявление на имя начальника РЭО ГАИ и сразу снимут.